Kinklight
Бра Kinklight Фирс 2208-1B,19
159,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 52 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Kinklight |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3614275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





