Kinklight
Бра Kinklight Хэлли 07657.19 (черный)
243,75 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 15 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3667292. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




