Kinklight
Бра Kinklight Куб 08585.19 3000K (черный)
87,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3644367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




