Kinklight
Бра Kinklight Локи 08423-80,33 (4000K)
130,78 BYN147,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 80 см |
| Высота | 10.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1280 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3450375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





