Kinklight
Бра Kinklight Локи 08423-80.36 (латунь)
131,77 BYN148,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3602505. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




