Kinklight
Бра Kinklight Винетта 08422,19
235,95 BYN247,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 90 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 630 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3327018. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





