LED4U
Бра LED4U L2235-420 WH
133,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 42 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | LED4U |
| Мощность лампы | 63 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3456604. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





