LED4U
Бра LED4U L2237-460 BK
112,1 BYN126,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 46 см |
| Высота | 3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | LED4U |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Световой поток (яркость) | 220 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3660939. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




