Lightstar
Бра Lightstar Emisfero 737637
458,66 BYN495,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 60.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 864 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3624559. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





