Lightstar
Бра Lightstar Fiume 810517
172,63 BYN195,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 33 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3658083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






