LOFT IT
Бра LOFT IT Elegio 10107 (белый)
573,76 BYN602,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 40 см |
| Высота | 95 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3643819. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
