LOFT IT
Бра LOFT IT Luke 10148/800
236,68 BYN248,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 37 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | красный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622937. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
