LOFT IT
Бра LOFT IT Rays 10052BK
205,76 BYN216,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | настенное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
Описание
Код товара: 3326965. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
