Lumion
Бра Lumion Brielle 5609/13WL
220,46 BYN231,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 6 см |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3623238. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





