Lumion
Бра Lumion Doliana 6584/1W
84,3 BYN95,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 19 см |
| Высота | 28 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 9 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3502546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





