Lumion
Бра Lumion Elado 5606/13WL
96,62 BYN109,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 6 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 690 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3394894. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





