Lumion
Бра Lumion Gillian 5235/1WA
222,81 BYN233,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 38.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3622938. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





