Lumion
Бра Lumion Gofera 8328/6W
231,06 BYN242,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10.2 см |
| Высота | 12.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3650213. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




