Lumion
Бра Lumion Kamilla 5274/1W
155,61 BYN175,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 27.5 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lumion |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3353822. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





