Lumion
Бра Lumion Remo Ledio 5603/9WL
119,9 BYN135,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 6 см |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3557147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




