Lussole
Бра Lussole Briosco GRLSA-5901-01
81,92 BYN92,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 215 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





