Lussole
Бра Lussole Custer LSP-8430-DF
133,23 BYN150,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 420 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP21 |
Описание
Код товара: 3622959. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




