Lussole
Бра Lussole LSF-2101-01
179,58 BYN202,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3398991. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






