Lussole
Бра Lussole LSP-8050
273,84 BYN295,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 53 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый, хром |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP21 |
Описание
Код товара: 3636831. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





