Lussole
Бра Lussole LSP-8180
64,71 BYN73,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, хром |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3622928. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






