Lussole
Бра Lussole Stintino LSL-8701-02
271,32 BYN293,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 29 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | галогенные |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3629041. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






