Mantra
Бра Mantra Boavista 6046
244,42 BYN263,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 7.4 см |
| Высота | 44 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Mantra |
| Датчик движения | нет |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 185 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3673726. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





