Mantra
Бра Mantra Zack 773
351,25 BYN396,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 61 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 17 см |
| Цвет каркаса | матовый, хром |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Mantra |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623507. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




