Mirastyle
Бра Mirastyle MH-5071/1 WH+FGD
50,29 BYN56,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3616009. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





