Moderli
Бра Moderli Gela V10489-1W
118,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 29 см |
| Высота | 33 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 21 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3401779. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





