Moderli
Бра Moderli Komo V7081-2W
49,05 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 25 см |
| Высота | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 14 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | латунь |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Moderli |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622768. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






