Myfare
Бра Myfare Natalie MR2061-1W
104,81 BYN118,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Myfare |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3642479. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




