Myfare
Бра Myfare Valentina MR1950-1W
118,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Myfare |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3353828. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




