Novotech
Бра Novotech Over Yeso 359401
246,32 BYN266,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 25.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Novotech |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | гипс |
| Материал плафона | гипс |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 770 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




