Odeon Light
Бра Odeon Light Dario 3833/2WB
288,07 BYN325,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10.3 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3623120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






