Odeon Light
Бра Odeon Light Denzel 4322/15WL
299,17 BYN338,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 58 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 65.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 765 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3601556. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





