Odeon Light
Бра Odeon Light Kerama 5054/1WD
151,72 BYN171,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 44 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | керамика |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3653771. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





