Odeon Light
Бра Odeon Light Kerbi 4831/1W
404,73 BYN437,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 79.7 см |
| Высота | 39 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 23.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром, черный |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3326738. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






