Odeon Light
Бра Odeon Light Lump 5044/24WL
177,46 BYN200,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 16 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 2536 лм |
Описание
Код товара: 3622954. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





