Odeon Light
Бра Odeon Light Magnum 3893/4WL
213,22 BYN223,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3326447. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






