Odeon Light
Бра Odeon Light Marbella 6684/5CL
357,67 BYN386,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, латунь |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, гипс |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3418207. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





