Odeon Light
Бра Odeon Light Margaret 5415/2WA
837,54 BYN904,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 62 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 28 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3626293. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





