Odeon Light
Бра Odeon Light Marmi 4361/10WL
375,89 BYN405,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 9.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | желтый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 625 лм |
Описание
Код товара: 3622955. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





