Odeon Light
Бра Odeon Light Pollen 5424/1W
88,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | керамика, металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622946. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





