Odeon Light
Бра Odeon Light Travertino 6625/10WL
671,61 BYN725,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | натуральный камень |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 540 лм |
| Цветовая температура до | 4 000 K |
Описание
Код товара: 3621080. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





