Odeon Light
Бра Odeon Light Travertino 6625/15WL
554,21 BYN598,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 5 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 890 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3615876. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





