Odeon Light
Бра Odeon Light Travertino 6625/2W
474,82 BYN512,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 10.6 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | натуральный камень |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3607428. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





