Omnilux
Бра Omnilux Bollate OML-70901-01
154,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные, галогенные |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Omnilux |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3673814. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





