Orac Decor
Бра Orac Decor Luxxus L509
60,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 29 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 14.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Orac Decor |
| Материал каркаса | пластик |
Описание
Код товара: 3629291. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

