Osgona
Бра Osgona Barcato 697612
167,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 27 см |
| Высота | 34.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 12.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, фиолетовый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Osgona |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3528097. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





